PETIT BUREAU de style Louis XVI en bois naturel... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
PETIT BUREAU de style Louis XVI en bois naturel mouluré, le plateau gainé de cuir vert. Usures. H. 75 cm - Larg. 110 cm - P. 60 cm
Mes ordres d'achat