PAIRE DE FAUTEUILS à dossier en chapeau de... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier en chapeau de gendarme, en bois naturel richement sculpté de fleurs et feuilles d'acanthe, les accotoirs en coup de fouet reposant sur des pieds cannelés. De Style Louis XVI. XIXème siècle Dim.: 95x65x55 cm
Mes ordres d'achat