BUREAU PLAT de dame en bois de placage, dessus... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
BUREAU PLAT de dame en bois de placage, dessus de cuir, reposant sur des pieds galbés ornés de bronzes dorés sculpté de feuilles d'acanthe. Style Louis XV- Epoque Napoleon III Dim.: 72x120x70 cm
Mes ordres d'achat