BUREAU dos d'âne galbé toutes faces à caisson.... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
100 - 200 EUR
BUREAU dos d'âne galbé toutes faces à caisson. Il ouvre par un abattant découvrant une série de cinq tiroirs et des casiers. Travail provincial, XVIIIème siècle. Usures. H. 85 cm - Larg. 62 cm - P. 42 cm
Mes ordres d'achat