COMMODE en bois de placage à facade galbée... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
COMMODE en bois de placage à facade galbée ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H. 86,5 cm - L. 70 cm - P. 44 cm
Mes ordres d'achat