BUFFET à hauteur d'appui  en bois de placage... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341.C
Estimation :
400 - 500 EUR
BUFFET à hauteur d'appui  en bois de placage marqueté, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux vantaux marqueté à décor de damier. Les montants cannelés. Dessus de marbre. Ornementation de bronzes dorés à décor de fleurs. Style Louis XVI. XIXème siècle Dim.: 100x120x50 cm
Mes ordres d'achat