BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou.... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou. Il ouvre à quatre tiroirs en façade sur deux rangs et repose sur quatre pieds « Jacob ». Dessus de cuir vert usagé. Deux tirettes sur les côtés. Epoque Louis-Philippe. Usures. H. 75 cm - Larg. 148 cm - P. 75 cm
Mes ordres d'achat