MOBILIER de salle à manger comprenant : buffet,... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
MOBILIER de salle à manger comprenant : buffet, desserte, table et sept chaises à dossier montgolfière. Style Louis XVI. Accidents et manques, usures aux cannages. Desserte : H. 95 cm - Larg. 128 cm - P. 57 cm Buffet : H. 97 cm - Larg. 180 cm - P. 61 cm Table : H. 72 cm - Long. 140 cm - Larg. 116 cm Chaises : H. 98 cm - Larg. 48 cm - P. 45 cm
Mes ordres d'achat