COMMODE en noyer ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 500EUR
COMMODE en noyer ouvrant à trois tiroirs, montants arrondis cannelés, petits pieds fuselés. XVIIIe siècle, fin de l'époque Louis XVI. 84,5 x 126 x 56 cm Fentes.
Mes ordres d'achat