BUREAU de pente en bois de placage marqueté... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BUREAU de pente en bois de placage marqueté d'un décor floral reposant sur quatre pieds galbés. Travail Hollandais signé AS LOB du XIXe siècle. H. 105 cm - L. 92 cm - P. 40 cm
Mes ordres d'achat