BELLE COMMODE en bois de placage à décor... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
BELLE COMMODE en bois de placage à décor marqueté de réserves floral ouvrant à trois tiroirs. Travail Italien du début du XIXe siècle. H. 89 cm - L. 123 cm - P. 55 cm
Mes ordres d'achat