COMMODE en bois de placage à décor marqué... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
COMMODE en bois de placage à décor marqué de frises d'encadrement à trois rangs de tiroirs. Dessus de marbre roux et blanc. Epoque Transition. Accidents et restaurations. Marbre recollé. H. 85 cm - Larg. 128 cm - P. 60 cm
Mes ordres d'achat