COFFRE DE MARIAGE en bois naturel rustique... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
COFFRE DE MARIAGE en bois naturel rustique sculpté de rosaces. XVIIIème siècle Dim.: 58x 52x 88 cm
Mes ordres d'achat