SELLETTE en bois doré et sculpté de frises... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SELLETTE en bois doré et sculpté de frises et guirlandes de lauriers en ceinture reposant sur trois pieds réunis par une tablette d'entretoise, plateau de marbre gris. Style Louis XVI. Usures, accidents et manques. H. 72 cm - Diam. 40 cm
Mes ordres d'achat