SUITE DE 8 CARCASSES DE FAUTEUIL en cabriolet... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
SUITE DE 8 CARCASSES DE FAUTEUIL en cabriolet en bois mouluré naturel, dossier rectangulaire. Style Italien. H. 79 cm - Larg. 58.5 cm - P. 52 cm Petits manques aux fleurs. Photo non contractuelle
Mes ordres d'achat