SUITE DE 7 FAUTEUILS à la Reine en bois mouluré... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
SUITE DE 7 FAUTEUILS à la Reine en bois mouluré laqué crème recouverts de velours, montant de l'accoudoir à décor de feuille d'acanthe. Style Louis XVI. 101,5 x 69 x 60 cm Accidents. Photo non contractuelle
Mes ordres d'achat