QUATRE BOUTS DE CANAPE en bois peint et mouluré.... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
QUATRE BOUTS DE CANAPE en bois peint et mouluré. Dessus de marbre (un marbre dépareillé). Style Louis XVI. Accidents et usures. H. 66 cm - Larg. 64 cm - P. 45 cm Photo non contractuelle
Mes ordres d'achat