TROIS TABLES bouts de canapé en bois laqué... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
TROIS TABLES bouts de canapé en bois laqué et mouluré de forme rectangulaires, dessus de marbre. Style Louis XVI. Usures. Un marbre accidenté en deux parties. H. 65,5 cm - Larg. 60 cm - P. 45 cm Photo non contractuelle
Mes ordres d'achat