DEUX PAIRES DE FAUTEUILS en cabriolet en... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
DEUX PAIRES DE FAUTEUILS en cabriolet en bois naturel mouluré, piétement réuni par une entretoise, garniture en velours rouge. Usures. H. 93,5 cm - Larg. 59 cm - P. 53 cm
Mes ordres d'achat