PHILIPPPE DESHOULIERES, Gastronomie. Importante... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
PHILIPPPE DESHOULIERES, Gastronomie. Importante partie de service de table en porcelaine blanche à liserés comprenant : 83 petites assiettes 45 assiettes creuses 99 assiettes plates 12 théières dont 4 sans couvercle 8 pots à lait dont 1 sans couvercle 44 assiettes à pain. Usures, accidents. Photo non contractuelle
Mes ordres d'achat