SUITE DE QUATRE TABOURETS en bois mouluré... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32.1
Estimation :
50 - 80 EUR
SUITE DE QUATRE TABOURETS en bois mouluré laqué crème recouverts de velours rouge. Style Louis XV. H. : 49 cm Accidents et tâches. Photo non contractuelle
Mes ordres d'achat