SUITE DE QUATRE FAUTEUILS de bar à haut piétement... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32.8
Estimation :
100 - 200 EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS de bar à haut piétement en bois laqué garnis de velours bordeaux. 127 x 51 x 46 cm Accidents et usures.
Mes ordres d'achat