MONTRE DE DAME en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE DAME en or jaune 750°/oo, le fond gravé à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Petites bosses et manque à l'émail) Diamètre : 3 cm Poids brut : 17.5 g On y joint un MEDAILLON ouvrant en or jaune 750°/oo de forme ronde et partiellement émaillé. (Manque) Poids brut : 9.0 g
Mes ordres d'achat