PARKER Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 860EUR
PARKER Montre bracelet de dame en or gris 750°/oo, la montre de forme ovale, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant. Le bracelet souple en or gris 750°/oo gravé. Mouvement à quartz postérieur, remontoir en métal. Longueur : 15 cm Poids brut : 47.7 g
Mes ordres d'achat