BROCHE en platine 850°/oo figurant un noeud... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
BROCHE en platine 850°/oo figurant un noeud entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant et de taille ancienne. L'épingle en or jaune 750°/oo. Hauteur : 5.5 cm Poids brut : 11.11 g
Mes ordres d'achat