BAGUE en platine 850°/oo ornée au centre... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280.1
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BAGUE en platine 850°/oo ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 2.82 ct entre deux lignes de petits diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 53 Poids brut : 3.8 g
Mes ordres d'achat