FUME CIGARETTE en forme de pipe en argent... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
FUME CIGARETTE en forme de pipe en argent 800°/oo cloisonné et émaillé polychrome. Travail russe de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle. (Petits accidents et manques à l'émail). Longueur : 7,3 cm. Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat