CARTIER Boîte en or jaune 750°/oo et argent... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
CARTIER Boîte en or jaune 750°/oo et argent 925°/oo de forme rectangulaire émaillée noir, le couvercle à charnière orné d'un motif en corail gravé à décor de feuillage entre deux lignes de diamants taillés en roses. Signé "CARTIER made in France" et numérotée (1988). (Accidents et manques). Dimensions : 7.5 x 4 x 1.7 cm Poids brut : 83.9 g
Mes ordres d'achat