SIX CUILLERS et SIX FOURCHETTES en argent... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
SIX CUILLERS et SIX FOURCHETTES en argent 950°/oo modèle uni plat. Paris 1798-1838 et Minerve XIXème siècle Poids : 813 g (Monogramme pour une fourchette, repoli et dents droites)
Mes ordres d'achat