BANNETTE en argent 925°/oo uni à anses. L'aile... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BANNETTE en argent 925°/oo uni à anses. L'aile à contours et enroulements ajourée, à décor feuillagé. LONDRES début du XIXème siècle. Orfèvre : Charles Clément PILLING. Longueur : 51 cm Poids : 1.040 g
Mes ordres d'achat