HUIT COUVERTS en argent 800°/oo, modèle uni... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
HUIT COUVERTS en argent 800°/oo, modèle uni plat monogrammé " D.D". Travail belge 1809-1814 Orfèvre : indéterminé Poids : 955 g (Usures des dents)
Mes ordres d'achat