CINQ FOURCHETTES et CINQ CUILLERS en argent... - Lot 344 - Pescheteau-Badin

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CINQ FOURCHETTES et CINQ CUILLERS en argent 950°/oo modèle filets monogrammées "A.J.N " sur le manche. Orfèvre : LABBE (pour quatre fourchettes et cinq cuillers) Poids : 810 g On y joint DEUX CUILLERS et UNE FOURCHETTE en métal argenté.
Mes ordres d'achat