LOT en argent 800 et 950°/oo comprenant :... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LOT en argent 800 et 950°/oo comprenant : une louche modèle uni plat, monogrammée "CH" et deux louches à punch, modèle baguette guilloché gravé de cartouches et branches feuillagées. Travail français et belge 1798-1809 (pour la louche) Orfèvres : F. MASSAT et A.CALLE, Poids : 332 g (Restauration sur le cuilleron de la louche)
Mes ordres d'achat