LOT DE TROIS GOBELETS en argent uni 950°/oo,... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT DE TROIS GOBELETS en argent uni 950°/oo, de forme tronconique à fond plat, pour un intérieur vermeillé et un monogrammé. Travail français de la fin du XIXème siècle. Orfèvres : César TONNELIER - Eugène François RION - PELLERIN & LEMOING. Poids : 165 g (Repoli, restauration)
Mes ordres d'achat