Commode rectangulaire à légers ressauts en... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160.A
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Commode rectangulaire à légers ressauts en bois de placage marquetée dans des filets d'une Grecque et d'un trophée d'instruments de musique. Elle ouvre par deux tiroirs sans traverses, repose sur des pieds gaines. Dessus de marbre. XVIIIè siècle. H. 88 cm - l. 109 - p. 62 cm
Mes ordres d'achat