CHINE, XXe siècle Rond de serviette en argent... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE, XXe siècle Rond de serviette en argent à décor tournant d'un dragon pourchassant la perle sacrée dans des bambous. H. 3 cm - D.5 cm - Poids : 38,6 g
Mes ordres d'achat