PAIRE DE PENDANTS d'OREILLES en or jaune... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE PENDANTS d'OREILLES en or jaune 18K (750°°/oo) serti de trois diamants en serti clos en chute retenant une pierre ovale de couleur rose en serti griffe. Poids brut: 8.4 g
Mes ordres d'achat