SICILE Plaque rectangulaire en faïence à... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
SICILE Plaque rectangulaire en faïence à décor en bas-relief et polychrome d'une Vierge à l'Enfant. XVIIème siècle. 35 x 30 cm Un éclat recollé à un angle.
Mes ordres d'achat