TOURNAI Assiette en porcelaine tendre à bord... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
TOURNAI Assiette en porcelaine tendre à bord contourné à décor en camaïeu pourpre d'un bouquet de fleurs au centre et quatre tiges fleuries sur l'aile, filet pourpre sur le bord. XVIIIème siècle. D. 24 cm
Mes ordres d'achat