SÈVRES Assiette en porcelaine à décor en... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
SÈVRES Assiette en porcelaine à décor en or au centre d'une rosace et sur l'aile de frise de volubilis et palmettes en brun sur fond nankin. Marquée : LL entrelacés, fleur de lis et Sèvres. Epoque Louis XVIII. D. 23,5 cm Un éclat restauré.
Mes ordres d'achat