STRASBOURG Paire de consoles d'applique en... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
3000 - 4000 EUR
STRASBOURG Paire de consoles d'applique en faïence à décor en relief de larges rinceaux rocaille et coquille rehaussés de peignés bleu et galon or. XVIIIème siècle. H. 21 cm, L. 24 cm Quelques usures.
Mes ordres d'achat