SCEAUX Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
SCEAUX Deux assiettes en faïence à décor au centre du monogramme LC sous une couronne de marquis, l'aile décorée de trois petits bouquets polychrome. XVIIIème siècle. D. 23 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat