MOUSTIERS Cadran solaire en faïence de forme... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MOUSTIERS Cadran solaire en faïence de forme contournée à décor en camaïeu bleu de chiffres romains et l'inscription A MON AMI J au centre, filet manganèse sur le bord. Fin du XVIIIème siècle. L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat