ROUEN ou LILLE Paire de lions en faïence... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 500EUR
ROUEN ou LILLE Paire de lions en faïence assis sur une base rectangulaire à fond bleu, une patte posée sur un écu, à décor en camaïeu bleu. XVIIIème siècle. H.22 cm, L. 20 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat