ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
400 - 500 EUR
ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'une corbeille de fleurs et sur l'aile de réserves à fond de treillage et bouquets de fleurs sur un galon à fond bleu. XVIIIème siècle. D. 23,5 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat