ROUEN Assiette en faïence à décor bleu et... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ROUEN Assiette en faïence à décor bleu et rouge d'une fleur au centre et sur l'aile de lambrequins. XVIIIème siècle. D. 23,5 cm Usures sur le bord
Mes ordres d'achat