ROUEN Saupoudreuse balustre couverte en faïence... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
ROUEN Saupoudreuse balustre couverte en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs et feuillage et de galons. XVIIIème siècle. H. 24,2 cm Très léger cheveu à la base du couvercle et égrenures.
Mes ordres d'achat