ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un écu d'azur à un croix sur fond de fleurs de lis entre deux palmes nouées, galon à fond de treillage sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 24 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat