ROUEN Plat rond en faïence à décor polychrome... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
ROUEN Plat rond en faïence à décor polychrome au centre de pagodes entre des arbustes fleuris, l'aile décorée de quatre réserves fleuries sur fond de treillage vert. Manufacture de Guillebaud. XVIIIème siècle. D. 40 cm Marqué : GB en bleu.
Mes ordres d'achat