SAINT-AMAND-LES-EAUX Trois assiettes à bord... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX Trois assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, l'une orné de fleurs en bianco sopra bianco sur l'aile. Les petites assiettes marquées. XVIIIème siècle. D 21 cm et 24,5 cm Une fêlure.
Mes ordres d'achat